Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы и Технические проблемы по игре Crysis
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 16:07   #46
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для тело брейка
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщения: 369

Репутация: 54   Добавить отзыв для тело брейка

Отправить сообщение для  тело брейка с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю в 1 пост не влезет я устану печатать сток, сделаю 2 или 3
ИТАК начали:
Качество текстур - этот парааметр отвечает за качество текстур и детализацию объектов в игре (замля, листва и т.д.) При выборе подходящего режима стоит понимать, что чем выше будет игровой разрешение тем больше кризис будет требовать памяти видюхи. При разрешении 1280х1021 на High настроках нуна минимум 256 мб видюхи. Включение сглаживания повысит плянку.
Качество обектов - в зависимости от режима буду менятся качество объектов и кол-во объекстов (камни, деревья), а так же дальность их прорисовки. лучше поствить High, но им пожно пожертвовать и поставить медиум, выиграв несколько кадров в секунду.
Качество теней - тени делают картинку более реалистичнлй, без них никуда. Но любопытно, что в кризисе нет простых, угловатых теней. Этот параметр можно смело ставить на Medium. Low можете попробавать - правда в понимании разрабюотчиков это означает отключение теней во все! так что не рекомендуем.
Качество физики - влияет на физику мира, разрушаемость стен, окружающих объектов. Чем выше параметр тем интерактивнее игра. Вполне можно обойтись Medium, однако если увас 2-ух ядерный проц., смело выбирайте High, Low не рекомендуем иначе все объекты станут "деревянными" не пробиваемыми, кроме конешно пальм.
Качество шейдеров - очень важный параметр и при этом оч. требовательный к ресурсам системы. Шейдеры способны преобразовать игру, так что настрой High или Very High рекомендуются. например в Medium сделает игру совершенно другой - исчезнут HDR-эффекты, существенно упрустится освещение и т.д. Low из кризиса сделай и вовсе обычный фар край. небо станет статичным, качество фильтрации рекстур упадет. Даже переход в режим High меняет картинку.

Последний раз редактировалось тело брейка, 05.04.2008 в 21:19.
    Ответить с цитированием