Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Беспроводная или Проводная?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 22:38   #7
Игрофан
 
 Аватар для Ведомый
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщения: 943

Репутация: 777   Добавить отзыв для Ведомый

Отправить сообщение для  Ведомый с помощью ICQ Отправить сообщение для Ведомый с помощью Skype™
По умолчанию

Один главный совет всем кто хочет брать себе беспроводные клаву и мышь во первых подумайте надоли оно вам? Если вы всёже решились то это удовольствие вом обойдётся не менее 4000 рублей. Брать дешевле безтолку. Вот вам пара премеров если вы возьмёте дешевле: 1) задержка при нажитии клавиш при игре в стратегии это мало заметно, но при игре в симуляторах это смертельно так как я играл в NFS ProStrit это УЖАС! так как задержка гдето в пол секунды! представьте себе переключение предач с такой задержкой, уж про повароты я вообще молчю. 2) Брать надо на акамуляторах иначе вы будете тратиь на батарейки бешеное количество денег 3) будте всегда готовы что у вас села клава или мышь=) Я себе приобрял клаву с мышкой от Genius. Я доволен. Хорошая скорость отклика, акамуляторы которых хватает на недели 3 недели. Как садится в клавиатуре просто переставляю из мышки а мышку ставлю на зарядку=) Ах да и чёть самое главное не забыл Если у вас старая материнская плата то в комплекте вам лучше взят проводную клаву иначе вы ничего не можете сделать в биосе. На последних материнских платах всё работоет отлично.
    Ответить с цитированием