Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Детективные квестики)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 15:21   #6
Геймер
 
 Аватар для CJ
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Сан Андреас
Сообщения: 110

Репутация: 116   Добавить отзыв для CJ

Вопрос

Люди, не могли бы вы мне помочь?
Недавно играл в интересный квестик и так случилось, что его без моего ведома удалили . Я название не запомнил .
Там в общем начала, едет русский(ну он конечно американец, но едет как русский, в состоянии очень тяжелого алькогольного опьянения и по встречной) по штатам и встречает 18 колесный грузовик. Далее как в анекдоте, джип в лепешку, у грузовика новое ведро всмятку и три царапины на бампере2113 . Ну наш герой с множественными переломами , начинает отдавать концы и попадает на остров. На острове мы встречаем других людей и узнаем что это распределительный пункт, кого обратно, кого к чертякам, кого в рай . Собственно далее стараемся не попасть к чертякам и по возможности вообще вернутся. В игре мы спим, едим и пьем. Есть некое подобие стамины, которое расходуется на все действия, типа передвинуть камень или перепрыгнуть через яму. Пополняется стамина печенюшками и водичкой. Еще игрок может умереть и это делает часто, тогда просто гейм овер.
В общем хочется протеже отправить к чертякам, а как игра называется не помню . Помогите!!!
    Ответить с цитированием