Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Дела насущные игровой индустирии России и мира в общем.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2006, 22:18   #10
Геймер
 
 Аватар для Morgan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва. Россия
Сообщения: 102

Репутация: 320   Добавить отзыв для Morgan

Отправить сообщение для  Morgan с помощью ICQ
По умолчанию

Axel Rage закрыли?! Незнал..... Помню что его переименовали в Rage Rider.... А вот про закрытие неслыхал..... И про массовые увольнения не слыхал.... Если знаешь подробности - расскажи.
А вот Морского Охотника (Ты его имел в виду под "МО"?) не закрывали.... Это я точно знаю.... Ты чё-то напутал.....
Капитан Блад изначально разрабатывался как слышер "замочи всех"... Сразу говорили: Хотите симулсятор, РПГ и свобода, - вот вам Корсары. А мы тут адреналиновый боевик делаем. Так что К Бладу никаких перетензий!
А про остальные игры Акеллы.... Ну знаешь, все компании выпускают флагманские проекты (у Акеллы их слишком уж много развелось: Волкодав, Морской Охотник, Дисайплейс 3, К3.), а откуда деньги на флагманские проекты? От таких вот аркад и дешёвок.... Расходный материал.... Даже Бесезда, помимо Теса выпускает низкобюджетный симулятор регби и симулятор драг рейсинга (редкая гадость). Сплошь блокбастеры выпускать способны лишь гиганты типа EA.
А скрины... Да я и не верю.... Просто скалы мне там понравились, да береговая линия.... А сама картинка ещё больше заблюрена, а ради блюра обычно не фотошопят....
   
__________________

...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь...


Ответить с цитированием