Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Футбол
Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 11:56   #1
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Пока Португальцы позорились с Швейцарцами, настоящий трилер получился в матче Турция-Чехия.

Весь первый тайм был за чехами и в итоге по игре и по счету Чехи были лучшие. На перерыв команды ушли со счетом 1-0.

Во втором тайме Турки пытались сломать игру, но пропустили очередную контр атаку и навес на защитника, тот пробивает в нижний угол 2-0. Чехи в 1/4 как сказал коментатор. Но все было еще впереди.

В следующие 10 минут Турки по прежнему были намного ближе к 3-0, чем к 2-1.

И тем не менее, отличная передача, когда Нихат поднял ногу и растрел чеха 2-1 и еще 15 минут на спасение. И тут что то случилось, чехи сдали и начали играть на отбой. Спустя 10 минут, навес в штрафну и страшный ляп чеха... Выйдя на выход, он не смог поймать мяч и выпустил его прямо на ногу Нихату. Тот такого не прощает 2-2. И все готовятся к пенальти, по действиям чехов, они тоже..

Но Турки имеют особое мнение. Уже в добавленое время гав защиты и выход Нихата 1 на 1 с Чехом. 3-2 - Турция в финале...

Дальше пошло по принципу ну рас не мы, то надо вам напонить. Последняя контратака закончилась ляпом Вулкана (вратаря Турков), но алахх был на стороне Турков, мяч ушел в поле. Тем не менее восьмиэтажный мат колера, с обильным слюноотделением в Вулкана, сделали свое дело. И Вулкан толкает в грудь Коллера, тот делает вид что его сбил поезд. А рефери выгоняет вратаря. Теперь в 1/4 на воротах турков, будет стоять какойто ШкольнеГ, что явно не добавит им уверености. Кстати Тунгай стоящий в воротах (полузащитник), испытал пару опасных минут, но до мяча не дотронулся .
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием