Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Halo (серия)
Тема: Halo (серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 15:07   #16
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Microsoft не забыла о новой Halo-игре
Анонс новой игры во вселенной Halo за авторством Bungie должен был состояться еще на E3 2008. Но не сложилось. Microsoft посетовала на огромное количество проектов и призналась, что ей пришлось выбросить новую итерацию Halo за борт своей пресс-конференции из-за тотальной нехватки времени. Мол, о такой великой игре в двух словах не расскажешь.
Надежда оставалась только на Games Convention 2008. Увы, и там народ ждало разочарование – ничего связанного с новым Halo-проектом редмондцы не привезли.
Однако вешать нос преждевременно! В интервью порталу MTV.com Аарон Гринберг (Aaron Greenberg), один из боссов Xbox-подразделения Microsoft, заверил, что анонс игры прибудет в ближайшее время.
«Надеюсь, что это скоро случится. Мы еще ничего не говорили об игре, но я знаю, что Halo-аудитория и фанаты Xbox 360 терпеливо ждут свежей информации. Мы рассчитываем поделиться новыми сведениями с миром быстрее, чем вы думаете» - доложил Аарон.
   
__________________


Ответить с цитированием