Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Мастер сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 18:08   #57
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.09.2008
Сообщения: 4

Репутация: 26   Добавить отзыв для Fatally

По умолчанию

А я думал 1.4.1 патч последний))

Жаль нету выделенных серверов. У меня анлим 128, поэтому, я могу только быть как клиент

Чтобы друг друга видеть, нужна такая программа, как хамачи.
Я и все кого знаю, пользуемся версией 1.0.1.0.
Не сомневаюсь, что есть и новее версии, но мы пользуемся ей, т.к. она безбажная, и имеется у всех, с кем я играю (=

Скачать хамачи можно по ссылке - IFolder | RapidShare
качаем откуда удобней

Устанавливаем, тыкаем справа внизу на кнопочку, где изображен треугольник, типо войти в сеть, жеме, выбираем "Войти в существующию сеть", и вводим следующие параметры:
Название сети: Корсары III
Пароль: корсары
примечание: попробуйте сначало пароль не вводить, т.к. я как бы отключил вход по паролю, если не получится, то тогда введите. Лучше скопируйте название сети, но ничего сложного нет, название по русски, пробел, и римская цифра 3 английскими буквами.

После успешного входа, Вы увидите меня, а может и других игроков. У меня ник будет 'Eragon')

Я думаю все знают что такое хамачи, но кто не знает, то это программа, если простыми словами, то эмулирует локальную сеть между разными компами, а т.к. в мультиплеере, можно искать сервера, только внутри локалки, то эта прога просто необходима.

Большой плюс, там есть чат - ПКМ по нику, выбираем 'Отправить сообщение' и пишем))

Буду ждать ВАС всех! Это поможет нам договариваться о играх и играть.

P.S. Если вы поставите другую версию, то вы войдете, и даже будем видеть друг друга, но при создании сервера, вы просто не увидите сервер. Поэтому я рекомендую версию 1.0.1.0.
    Ответить с цитированием