Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Command & Conquer: Red Alert 3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 01:09   #13
Экс Главный редактор

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.04.2008
Адрес: святилище NOD, Сараево
Сообщения: 584

Репутация: 1408   Добавить отзыв для Rя$Nick

Отправить сообщение для  Rя$Nick с помощью ICQ
По умолчанию

Jack Sparrow
Цитата:
Rя$Nick, а ты за кого RA3 проходил ?

За всех проходил уже сейчас (2 миссии за Япошек остались), на момент написания рецензии прошёл за Советы и половину Союзников.
Dimon4eg
Цитата:
я лишь высказал свое мнение

слышал что-нибудь про анекдот "На этот счёт есть два мнения: одно моё - другое неправильное"? Это как раз тот случай.
Цитата:
так как сложно что то обьяснить человеку считающему что в RA3 графика лучше, чем в С&С3 TW.

да, особенно если этот человек - автор рецензий, чьи итоговые оценки в на 95% повторяют оценки игроков Если некоему товарищу кажется, что в ТВ графика лучше чем в RA3, то мне остаётся только посочувствовать. Из той же серии можно сказать, что в Oblivion графика лучше чем в Fallout 3, в Neverwinter Nights лучше чем в "Ведьмаке", в Gears of War круче графа чем в Turok и т.п. Достаточно только тех фактов, что в РА3 осколки от зданий не уезжают сразу в землю как в ТВ (ещё со времён Генералов) и то, что вода там красивее чем в World in Conflict. Я уже вообще не говорю про пиротехнику. И лично от себя - цветовая гамма в ТВ напрягает глаз, а вот на РА3 наоборот расслабляет. Дальнейший спор - разговор слепого с глухим.
    Ответить с цитированием