Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 1.0.0311
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 11:24   #145
Геймер Новичок
 
 Аватар для SeaKnight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 43

Репутация: 52   Добавить отзыв для SeaKnight

По умолчанию Про баги

Всем фанам ТДМ привет!

Ну что же, пошли по порядку.

1. Баг - люди без диалогов: Cан-Хуан (Леонардо Круз)

2. В посте
#58 dima12 написал: "Есть нюанс. Деньги и вообще любой шмот можно хранить в сундуке каюты корабля. Оттуда они никуда не пропадают и ограничения на вместимость нет." Но у меня возникла проблема, причем двойная,
в квесте "Спасение дочки губера" -
а) Мой ГГ поклал в сундук меч "катана", "мушкетон", свои деньги перед заходом на Тортугу - потом встреча с начальником форта в пиратском поселении - подстава - очнулся в доме - ...- встреча на пирсе Кюрасао со своей командой и ... ни фига на корабле ГГ в сундуке нет.
б) В Тортугу пришел на Батлэшипе, а на Кюрасао он почему-то стал военным бригом.

P.S. Уважаемые форумиты и разрабы ТДМ. Лично я пришел к выводу, что мы активные фаны ТДМ, стали, судя по ветке "баги вер.1.0", скажем так бета-тестерами, и потому я со своей стороны обязуюсь (все равно сейчас я не спешу пройти аддон до патча) до 24.03.09 внимательно прошерстить скажем все города нации Испания на предмет
бага - люди без диалогов. Присоеденяетесь, думаю даже лучше будет если по нескольку человек прошерстят одни и теже города!

P.P.S Разрабы ТДМ, если Вам идея понравилась и ее поддержат форумиты, выкладывайте сами моменты где Вам кажется что надо геймерам-фанам ТДМ пошерстить по игре.
Сделаем ТДМ лучше!

Спасибо за внимание, с ув.
SeaKnight
Вложения
Тип файла: rar Баг.rar (4.9 Кбайт, 1 просмотров)