Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Max Payne 3
Тема: Max Payne 3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 23:21   #7
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
Я бы сказал, что он на того Макса вообще не похож.

вот и я о чём. какая-то смесь Нико Беллика и Сэма Фишера, и превью банальное совсем и не оригинальное. вообщем посмотрим, но пока всё не очень радужно, кстати, ИМХО, Макс 2 хоть и ничего вышел в своё время, но по сути отличался от Макса 1 только похорошевшей графикой и продолжением сюжета, а сюжет первой части был вполне себе законченной историей, и по-моему всё-таки более драмматичной и интересной, повторюсь, ИМХО, но на сиквелл это не тянет, поэтому я игрой был несколько разочарован, ну так, новый шутер на пару дней, ничего сверхординарного. в принципе от Макса 3 ожидания те же, если не хуже.

и кстати, я чето не понял, разработчики другие чтоли? что за Ванкувер? 1ю и 2ю часть же разрабатывала финская команда Remedy, если мне память не изменяет. если другие, то тогда вообще дело труба, либо полный отстой будет, либо совсем другая игра (оно к лучшему, может быть будет отличная совсем другая игра ). радует только то, что Рокстар полного трэша никогда не выпускал, даже как издатель..

Последний раз редактировалось SeadogX, 27.03.2009 в 23:24.
    Ответить с цитированием