Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Фанатские Модификации ТДМ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 17:59   #1
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!
Новая новость с верфи имени пиратега!!!!!!!
Только что я нашел "ступеньки" и отредактировал. Я просто супер-мега-коддер!!!!!! Я просто пищу от восторга на самого себя!!!
Смотрите скрин : http://www.imageup.ru/img20/victoria115814.jpg
Имея 3 уровень ГГ уже может покупать Шебеки.
Ура товарищи!!! Праздник для всего прогрессивного пиратсва!!!
Блин, я столько времени убил, столько проб и ошибок было. А ответ-то на поверхности был. Я сам написал - Каравелла последний! И тут меня торкнуло - вот он EndPoint. Корсар поставил в качестве ограничений корабли как EndPointы с явным указанием названия модели!!!! Ну а дальше дело техники Вот как полезно отвечать на посты на форуме, приходят хорошие/правильные мысли . Все! Теперича надо только точно знать тормозит ли Боевая Шебека или нет и можна запускать верфь снова
Сейчас у меня каша в скриптах (последствия поиска метода продажи ) как "приберусь" сделаю сборку и выложу (и на работу еще надо съездить, а то я на полтарачаса уже опоздал, но оно токого стоило!!). Еще раз СПАСИБО (большое пиратское) всем тестерам новых кораблей А я еще корабликов подготовлю. ИБО КОРАБЛЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!! Пираты мы или где?
Цитата:
Я, например, за нескольколетнюю "жизнь на Карибах" корабли ни разу не покупал, плавал только на захваченных. Для меня так интереснее- хороший корабль зарабатывается кровью врагов.

Абсолютно согласен! Я тоже НИКОГДА не покупал корабли. Только захватывал, т.к. считал это ниже своего пиратского достоинства давать денежки спекулям от верфи! Но все же может кто покупает и потом мод же должен быть "полноценным"
Да на счет продажи, а какая цена по вашему мнению должна быть на Шебеку? А на Боевую?

Последний раз редактировалось Пиратег, 02.04.2009 в 18:03.
    Ответить с цитированием