Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы. Том 4
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 17:41   #10
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Игорь42

Смущение

Здравствуйте, мне нужна помощь, начну по порядку
В самом начале главный перс попадает к англичанам в лапы и тут же сбегает. в городе ищет контрабандиста и за 2к голды пакупает билетик до испаньолы. через 10 дней он туда добираеться, его высаживают на маяке на острове. до города топать через джунгли и мы естесно идем через них. темно, холодно, голодно, везде по 4-5 бандитов, очко сжимаеться так сильно что им можно перекусить стальной прут. ну в конце концов полу живые добираемся до города! а там... ну типо ночь на дворе все спят, ворота закрыты, в дверь стучал стучал (даже ногами) но никто не открывает О_о наверное стража бухая в хлам валяеться по ту сторону стен.. хз... НО КАК В ГОРОД ПОПАСТЬ?? вроде бэ ворота днем как должны открыца В джунглях с локации на локацию бродиш, но время суток не меняеться ( Мб по сценарию так надо ночью, незнаю но после 6-й смерти от рук бандитов которые как тараканы там по джунглям ползают мне надоело, и я решил обратиться к вам за помощью, подскажите старому висельнику что делать, я вас очень прошу... готов поставить золотой дублон против серебряного песо на то что я туплю в чем то... ну.. вобщем я не догоняю, скажите в чем я туплю...
    Ответить с цитированием