Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Какая самая лучшая марка телефона.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2008, 21:14   #10
Геймер
 
 Аватар для MaddoxX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.09.2007
Сообщения: 106

Репутация: -73   Добавить отзыв для MaddoxX

Отправить сообщение для  MaddoxX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navarra
Мой выбор - SonyEricsson! И лучше телефонов я не встречал! За все время мобильной связи у меня были моторола, нокия, самсунг и сименс, ну а сейчас конечно же сониэриксон! Вот к чему я пришел: Моторола всегда отличалась отличным дизайном, здесь не поспоришь, но как может фирма, занимающаяся только мобилами сувать в них такую галимую начинку? Ну и плюс, до ужаса неудобное меню, с кучей всяких ненужных настроек... Обращал внимание на современные - ситуация мало как изменилась!
Нокия - монохромные (3210, 3310) - отличный вариант, за исключением неудобств в меню, ну теперешние (у друга N73) - полные тормоза! Не понимаю, народу что, нравится когда оно все тормозит? + вечные проблемы с приложениями и требования сертификатов...
Сименс (М55, CX70, у друга Siemens-Benq)- я думал я его об стенку разобью, на столько он был тормозом! С низким разрешением, хреновой цветопередачей, ну и за камеру вообще молчу... Все таки у фирмы лучше выходит делать медицинское оборудование!
Самсунг - был только R200, в то время я лучшего телефона и найти не мог, очень нравился... Но с приходом новых технологий на мой взгляд, подход к изготовлению телефонов испортился... и это касается однообразных дизайнов; компоновок меню, содержания опций... Перед покупкой Сониэриксона был выбор либо Сам D600 либо SE W800... Купил W810 и...
SonyEricsson - С этим телефоном я незнаю проблем... У меня карта памяти на 2 гига, под завязку забитая музыкой и фотками... И при этом, он может затормозится в течении минуты при включении телефона, а далее - сплошной самолет! Отличный экран, удобное меню, качество фоток... Этому телефону уже более полутара лет, и еще не появилось телефона, на который бы я хотел его сменить!!!

P.S. Все вышесказанное - это мое личное мнение, проверенное и выработанное практическим путем...

Mда рассказ подробный но всё же я за Nokia у сонек проблемы с экраном маленький не удобное меню, а если считать как смарт то сонику далеко до этого у меня Nokia 6681 смартфон никаких тормозов во всём устраивала взять теперешний N95 так это ваще чудо
   
__________________
С уважением. Капитан Красной Эскадры!


Ответить с цитированием