Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы. Том 3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 13:54   #1004
Новичок
 
 Аватар для Karel
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.10.2009
Сообщения: 17

Репутация: 14   Добавить отзыв для Karel

Смущение

Всем доброго времени суток. Кстати про 13-тый квест. Уже 4-е сутки пытаюсь найти клад... и Рыжую Бороду... чтоб его бороду под самый корень за то что так клад заныкал. Заступорился на моменте после разговора с губером Тортуги с последующей записью в СЖ что мол "Ищу клад... ищу... ищу... ща найду... ща всё будет." Я конечно понимаю, что ответ на подобный вопрос был дан в предыдущих постах, но он настолько туманен что человек неспавший вот уже 4-е сутки понять там ничего не может. Прошу... Умоляю назовите имя нужного НПЦ и его место расположения, и дайте мне наконец повод лечь в кровать.=Р

Всйо разобрался.

Теперь спорный вопрос с ЧЖ когда на Интесепторе (Перехватчике) её (ЧЖ) встречаешь в первый раз в море - гроза, буря, все дела, молнии сверкають и вдалеке при вспышках молний видны черные, рваные паруса.
Неспорю оч эффектно сделано, жутко впечатлился (БАЛШОЙ респект авторам аддона за то что они из такого баго-глюка канфетку), вот только встаёт вопрос - а что дальше? Перехватчик, ЧЖ, море и буря - как говорится пятого не дано... но! с той скорость с которой летает Перехватчик за жемчужиной корабль начинает чувствовать плотные слои атмосферы и начинает жутко греться (гореть), но всё-равно я её не догоняю.

Последний раз редактировалось dima12, 15.10.2009 в 00:15.