Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары ТДМ 2 0.82 HC
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 15:49   #125
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Raptorio Rio, убил того кого заказали? Не заказчика? Да точно блин, еще один мелкий косяк.

Того, кого заказали. Заказчик предложил мне за работу 60 000, а жертва 80 000. По-моему слишком большая награда для такого квеста. 15 000 максимум.
Цитата:
Сообщение от revival
просьба огромная: посмотри какие характеристики у офицеров в таверне, та же специальность, что и у оффа на Терксе. Выше они или ниже?

Конкретно у боцманов не помню, посмотрю. У всех остальных офицеров которых смотрел в таверне все было в норме. Только у этого было все 100.
Цитата:
Сообщение от revival
Анимация софи: как я понял проблема диалоговой анимации? Или хождение и т.д

Диалоговой. При хождении все в норме. Та же проблема у Беатрис в последней сюжетном квесте когда она в другой текстуре.

Перемирие:
1. Порадовали желтые маски у сатанистов. Выглядит загадочно.
2. После резни в резиденции выходу на улицу и вижу как ко мне подходит толпа ОЗГов. Убиваю. Дальше ступор. Бегаю по городу и ничего не могу сделать. Пришлось переигрывать с более раннего сейва с заплывом на другой остров и уже там убить этих ОЗГов.
Может спустя несколько дней после событий на Белизе снять с ГГ награду за голову? У нас ведь перемирие.
3. Всегда не любил сцену где сатанисты дерутся на пирсе с солдатами. Ты к ним никак не пройдешь, а потом солдаты к тебе никак не пройдут если ты в стороне. Возможно с этим нужно что-то сделать...
4. Сцена в таверне с кучей солдат. Один всегда сидит на лестнице и мешает зайти в дверь. Можно его оттуда убрать?

Самый лучший город.
1. Не понравился новый костюм ГГ. Особенно белые штаны.

Теночтитлан:
1. Кристиан появляется и застреёт в стене во время последней сцены боя.

Сюжет прошел полностью. В выходные посмотрю побочки.


Разное:
Перед отправкой на Тахион я улучшил характеристики своей сабли у оружейника. На иконке сабле появилась черепушка. Износ был 72%. После возвращения с Тахиона сабля ко мне вернулась, но иконки с черепом на ней день. Износ 100%. Захватил несколько пиратских кораблей, порубил два десятка пиратов, а износ все равно 100%.
   
__________________


Ответить с цитированием