Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 0.1.0207
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 15:53   #435
Геймер Новичок
 
 Аватар для Дама
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 29

Репутация: 16   Добавить отзыв для Дама

Сообщение "Мои" последние глюки

За последние двое суток у меня наблюдались такие "глюки" в игре К3+патч_1.4.1+аддон_ТДМ_0.1.0207+FIX(от_Антонио)+Д инамическая_сложность (от_Антонио):
1.
Цитата:
Сообщение от Barbarina
...На Ямайке ...в таверне ... на одном стуле 2 разных бойца..

Цитата:
Сообщение от bosas
...на Тортуге..магазин, верфь и т.д. - быстрый переход не получается... все время надпись "должно что-то случиться"...

У меня то же самое. Сейвы и error'ы нужны?

2. С превышением команды после того, как захватываемый корабль сдался без боя (без разговора о сдаче, но при взятии на абордаж) уже разобрались?

3.
Цитата:
Сообщение от bosas
у кого нибудь было так, чтобы к эскадре присоединялся незванный союзник, а через некоторое время пропадал?
потом, через некоторое время присоединяется другой...

Было. Товары с такого "попутчика" можно продать и сам корабль можно продать. Или своего офицера капитаном назначить. Но самого человека-попутчика потом ни уволить, ни пленить нельзя. В эскадре корабль отображается. Сейв могу выслать (кому?), error прикрепляю (см. Магазин Сан-Хуан). Гаспар Бальбоа на Барке - присоединившийся (20 уровень).

4. Приплыла с двумя торговцами (сопровождение кораблей) на нужный остров, а в таверне их "не сидит", завершить квесты не могу. В "персонажах" видны эти два компаньона, в "кораблях" - два их корабля. В журнале - оба квеста. На пристани - в воде оба корабля. Время еще не вышло. Сейв могу выслать (кому?), error прикрепляю (см. Таверну Невис). Раньше такое было на К3+патч_1.4.1.

PS. Такое впечатление, что глюки с присоединившимися к эскадре попутчиками возникают, если взять на борт за всю игру хотя-бы одного офицера, сидящего за столом в таверне.
PS2. Заметила, что из таверн пропадают командоры судов, которые сопровождаешь, если сохраняешься по F6 в море по дороге в пункт назначения. Потом, при загрузке сейва "из моря по F6" торговцы в таверне не появляются. При загрузке обычного сейва - командоры могут появиться.

С_Хуан_error.zip
Невис_error.zip
   
__________________
Не знаешь что делать - делай что-нибудь!