Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения идей по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 14:24   #74
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.05.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для KoyJI

По умолчанию

и кстати, (касается и ТДМ). обратите внимание на восстановление корабля в море, а точнее сказать на его отсутствие. назначил офицера на должность плотника (прокачал ему все необходимые навыки и умения), купил в магазине парусину и доски. так вот, после боя, паруса вроде как восстанавливаются, а вот корпус мои бравые матросы чинить отказываются. обратите на это внимание.

кстати, как вам идея насчет создания в городах оружейных мастерских
кузниц. идея в чем, что это будут специализированные магазины по

продаже огнестрельного и холодного оружия. если честно, надоела из

общего списка у торгашей искать мечь или пистолет. кроме того,

можно было бы замутить фишку, что там можно не только выбирать из

готовых, но делать под заказ. то есть мы выбираем нужные нам

параметры и платим денежки. (естественно сделать это дорогим

удовольствием, чтобы в начале игры не замутить себе какой-нибудь

крутой меч или пистолет)
Та же идея для создания аптек в городах.

И вообще, если я уж об этом заговорил, введите дополнительные

профессии для персонажа. Например оружейник, доктор, алхимик.

В начале можно выбрать какую-нибудь профессию, и в зависимости от выбора, в дальнейшем либо ковать мечи ( или делать пистолеты), лечить собственные болячки или же собирать травки и варить лечилки и прочие зелья.
Введение профессий и магазинов безусловно многократно увеличит и без того большой интерес к вашей игре =)
Кстати, придумал еще одно мега профессию - плотник! возможность строить сорбственные корабли!!! так же в зависимости от выбранной профессии, можно будет открывать в локациях свои "агенства" для получения дополнительных прибылей.
По сути, вы произведете революцию в Корсарах! Я понимаю, что все что я перечислил, конечно, очень сложно воплотить в жизнь. Но ребята, если сделаете, игра станет живой! Это то, чего вы так долдго добивались =)
    Ответить с цитированием