Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Перспективы ТДМ2 (или скрипты ГПК, часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 22:34   #35
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Квест № 3 «Англичанин»
Действующие персонажи:
  • ГГ – Питер Блейк
  • ПС – секретарь губернатора Испаньолы Пиру Саес
  • ХМ – переводчик на острове Невис Херальдо Монбер
*
Острова, на которых происходят события:
  • Испаньола
  • Невис
*
Локации, в которых происходят события:
  • Резиденция губернатора на Испаньоле
*
Квестовые предметы:
*
Квестовые корабли:
*
Действующие корабли:
*
Особенности:
  • Весь непонятный и загадочный квест. . .(по крайней мере я его таковыми пытался сделать)
*
Призы:
*
Условия получения квеста
+ Третий квест Линии за Испанию. Соответственно прохождение первых двух. . .
(заходим к губернатору, на Испаньоле, сразу же к нам подходит человек и таким образом не дает заговорить с губернатором)
Секретарь губернатора – Пиру Саес (ПС)
ПС: «Добрый день сеньор. . .»
ГГ: «Эээ, добрый. . .»
ПС: «Вы что-то хотели?»
ГГ: «Вообще-то я к господину губернатору. Извините за нескромный вопрос, а вы кто такой?»
ПС: «Отныне я секретарь сеньора Х (имя ГБ), меня зовут Пиру Саес. В данное время господин губернатор занят очень важными делами, поэтому все вопросы вы можете задать мне, и я по мере своих сил отвечу вам на них»
ГГ: 1) «Да, нет у меня-то и вопросов особо нет, извините (конец диалога)
(после этого, при следующем обращении, опять заговаривает секретарь с ГГ :
ПС: «Приветствую вновь вас, капитан, у вас ко мне какое-то дело. . .или быть может передать что-нибудь господину губернатору?»
Продолжение, такое же как и ниже)

ГГ: 2) «Да, у меня есть несколько вопросов к сеньору Х (имя ГБ), меня кстати зовут Питер Блейк»
ПС: 2) «Очень приятно познакомиться. Вы можете задавать все вопросы мне, и я обязательно передам их нашему губернатору»
ГГ: 2) «Я хотел спросить нет ли у него каких либо поручений для меня?»
ПС: 2) «Питер, зайдите, пожалуйста, завтра. Я сегодня же передам вашу просьбу губернатору, а завтра скажу вам результат»
ГГ: 2) «Как будет угодно, до встречи» (конец диалога)

(приходим завтра, опять ПС, встречает ГГ)

ПС: «День добрый Питер, quetallavida
ГГ: «И вам, а жизнь. . .perfecto
ПС: «Ха-ха-ха, мы друг друга поняли. Вот всегда радуюсь за людей, у которых всё в жизни хорошо»
ГГ: «Большое спасибо за такое внимание с вашей стороны, но давайте ближе к делу. У вас есть какие-нибудь новости от губернатора?»
ПС: «Новости есть, сеньору губернатору сейчас не чего поручить вам. . .»
ГГ: «Хм, жаль, тогда я еще как-нибудь зай. . .»
ПС: «Подождите Питер я не договорил, есть небольшое поручение у меня. . .для вас»
ГГ: «Да что вы говорите? Я вас внимательно слушаю»
ПС: «Насколько знаю, вы очень хорошо владеете английским?»
ГГ: «Да, я коренной испанец, но английский знаю не хуже»
ПС: «Отлично! Дело в том, что резиденции нужен переводчик. Скоро на остров прибудет одно высокопоставленное лицо, которое, к сожалению, по-испански может разве что, только поздороваться \n
\nмы в свою очередь тоже не сильны в языке Английского государства»
ГГ: «Задание более чем оригинальное. . ., хм»
ПС: «Да, я понимаю это, я не могу дать вам никаких данных, где вы можете его найти, потому, что сам не знаю этого. Учитывая всю сложность данного поручения, ваша награда составит 5000 золотых»
ГГ: 1) «Йо-хо-хо, а это не плохие денежки, я берусь за это дело!» (конец диалога)
Запись
«Мне поручено «достать» английского переводчика, где бы то ни было. . .зацепок, у меня нет, ну что ж. . .буду искать»


Вообще вот идеал оформления квеста можно сказать. Откопал в закромах родины=)

Последний раз редактировалось Kopcap, 16.04.2009 в 22:36.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!