Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Прохождение сюжетной линии Дома Редоран.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 00:15   #1
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Ghost
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 415

Репутация: 87   Добавить отзыв для Ghost

Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
Восклицание Прохождение сюжетной линии Дома Редоран.

Леди Неминда оказалась как раз такой, какой описала ее Стражница. По редгардскому обычаю волосы ее были собраны во множество маленьких узелков. Редгарды вообще довольно странная раса. Они не столь отважны и импульсивны как нордлинги, но не менее искустны как воины. Не раз мне приходилось скрещивать с ними клинки. Или удача благоволила мне или многолетняя боевая практика держала меня в форме, но из всех схваток я вышел живым и, что называется, одним куском. Чего не всегда можно сказать о моих противниках. Впрочем со стороны Неминды не наблюдалось никакой враждебности. Ее голос оказался на удивление музыкальным. Глаза чуть подернуты паволокой. Мне всегда казалось, что еще чуть и с уст ее сорвется предложение разделить ложе. Мне бы не хотелось отказывать ей, учитывая, что она стала моим начальником. Но сердце мое принадлежит другой. Я рыцарь. Я хозяин своему слову и сердцу. Я не предам никогда. Я откажу. Кажется она понимает. Ей тяжело сдержаться - мой знак Леди. Сам не знаю отчего, не очень то я верю во всю эту чепуху с гороскопами, но мне поразительно легко удается общаться с людьми противоположного пола. И слава Альмсиви что это так. Хотя иногда, вот как в этом случае - напрягает. Но Неминде все же удается оставаться начальником. В Дом Редоран меня приняли поразительно легко, не потребовали ни клятвы крови, ни рыцарского обета, ни вступительного взноса. Но сразу дали понять, что честь принадлежать к нему надо отстоять, выполняя приказы.