Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары 4
Тема: Корсары 4
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 23:29   #222
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgan
Ну, вроде бы сначала Акелла обещала купить им полную лицензию, потому они и были довольны движком. А далее лицензию не выдали, потом финансирование обрубили. Потому на и жаловались они на двиг, что возможности на полную его использовать у них нету. Хотя сам движок в этом не виноват, конечно.

Ну это уже их проблемы. Я констатировал факт. До их конечных проблем мне никакого дела нет.





Цитата:
Сообщение от Morgan
Да, но я под артдирекшеном имею в виду не только арт, но и художественный дизайн игры. Вспомни, в Пиратах Карибского Моря было 6 островов. Мало, но каждый со своим дизайном, своим стилем, соответствующим национальным традициям. Ну и вообще графика была сочнее, чем в К3. Та же красота и изящность наблюдалась в Одиссее Капитана Блада. Но сейчас там уже всё другое, немного мультяшное и прочее и прочее. Это уже совсем другая игра, с другой командой (не второй и не третьей) и с другими целями.

Угу, такое действительно имело место быть. ПКМ выезжал на Арте, Сюжете, Музыке и еще нескольких вещах. Поэтому я считаю что это довольно качественный и интересный проект. Бладу же скорее всего таким никогда не стать, хотя посмотрим после выхода (если он когда нибудь состоится), ни в какие бетки и альфа версии я никогда не играл, да и желания играть не возникает.



Цитата:
Сообщение от Morgan
Где теперь эти деньги, которые собирались выделять под К4?....

Доходы с ГПК, это копейки по сравнению с планируемым бюджетов Корсары 4.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием