Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Как вы относитесь к пиратству, скачиванию игр?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 21:57   #34
Экс Главный редактор

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.04.2008
Адрес: святилище NOD, Сараево
Сообщения: 584

Репутация: 1408   Добавить отзыв для Rя$Nick

Отправить сообщение для  Rя$Nick с помощью ICQ
По умолчанию

Проблема очень актуальна. Я считаю, что есть игры, которые брать в виде пираток и тем более качать с торрентов просто стыдо. "Мафия", The Elder Scrolls, The Witcher, Assassin's Creed, Bioshock и т.д.. Когда люди качают с торрентов АС я их не понимаю. Другой вопрос, что есть ещё три весьма оригинальных случая . Первый - когда игра проходной шлак, когда поиграть в них можно (и даже получить удовольствие), но тратить 300-400 рублей просто жаба душит. И я понимаю вполне такое, ибо у самого таких игр наберётся пару десятков.
Второй случай, когда разработчики заставляют качать неимоверные патчи, проходить конфликты с защитой от копирования и т.д. Да простит меня Valve и лично Гейб Ньювелл, у меня лично нет возможности обновлять каждую игру Вэлв на 30-100 Мб каждый месяц. Безлимитный и тем более широкоплосный и-нет в России есть дай бог в 2-4 городах, в некоторых его вообще нет!
Третий случай, когда локализаторы теребят игру по нескольким месяцам (от 2-х месяцев до 2-ух лет), а поиграть очень хочется. Хоть эта ситуация исправляется, но всё-таки оператвиность выхода локализации оставляет желать лучшего. Да и качество кстати тоже - по мне лучше слушать оригинальные голоса (ибо я аннлийский знаю хорошо), чем разговор "слепого с глухим" как в некоторых локализациях.
    Ответить с цитированием