Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - В разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 22:46   #107
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

На ЛКИ за апрель есть рассказ от разработчиков про свой приквел. Правда выкладывать его - наверняка нельзя, т.к. это специальное интервью для журнала.

Про сюжет больно-таки не распрстраняются. Говорят про то, что мы будем играть за наёмника. Игра начнётся в локации Украинских болот, что в изобилии того региона. А по сути Сталкер2 будет повествовать про 2-ую ходку Стрелка к Центру Зоны (в оригинале была 3 - в роли Меченного). Как бы альтернативный взгляд будет на него.

Больше говорят про нововведения: графику: дым, тени, туман, дождь, 10 рендер: почва намакает, что при дожде прекрасно видно, воду и др., паралакс маппинг, про то, что прислушались к игрокам. Город Лиманск показывали Многое чего говорят. Про то, что подход к аномалиям будет изменён. Вокруг артефакта будет некая зона - как колпак, что позволит их искать и действительно собирать. т.к. Сталкер - это сборщик артефактов в первую очередь. Кол-во же Самих артефактов умень шится. Экономику пересмотрели, теперь не будет ситуации, когда деньги просто девать некуда.

Подытожив можно сказать, что хотят вернуть то, что было в наработках 2003/04 годов и что не вошло в оригинал. Т. е. говорят про Тот самый Сталкер, которого все ждали. Хотя на сколько мне известно тварей они воскрешать не будут. Появятся просто новые. Там со светом игра некая будет. Они, мол, на него реагировать должны, что добавит хоррора.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"