Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 0.8.1231
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 23:47   #104
Геймер
 
 Аватар для Gepard
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 149

Репутация: 255   Добавить отзыв для Gepard

По умолчанию

Добрый вечер, господа флибустьеры. Итак, начнем...
Сегодня с большим трудом прошел квест "Дела давно минувших дней. Прощение".

Почему с трудом - сейчас расскажу.)
Баг № 1.
Когда берешь на абордаж корвет "Тернана" и оказываешься на палубе вражеского корабля твой собственный корабль и экипаж попросту отсутствуют. Тут я, правда, довольно быстро вспомнил, как я это делал в прошлой версии (там была та же фигня)): сманеврировал, встал на трап и порубил 8-10 гадов по одному. Далее нужно было замочить еще столько же пиратов в трюме и там стратегия была та же: забился между тюками и трапом и замочил по одному.
Баг № 2.
После успешного абордажа "Тернаны" ее нельзя было забрать себе и после того как закончились приключения на суше и я снова оказался на корабле корвет по-прежнему был в акватории острова и по-прежнему был враждебен. Если его взять на абордаж, ГГ стоит столбом и не шевелит ни рукой ни ногой в ожидании того, когда его зарубят. Так что мне тупо пришлось ставить паруса по ветру и делать ноги, да в придачу к этому выкинуть за борт изрядный груз кофе, так как у корвета отличный ход и по другому даже на бриге было не оторваться.
Баг № 3 (самый фатальный)
Когда я отплыл от острова должен был быть разговор с Франсуа и Джуди в каюте, но в каюту из моря перенеслось только действие, а сама картинка застыла на корабле. Переиграл несколько раз - все впустую. После 15-20 минут попыток мне удалось прокрутить диалог вслепую и сделать сейв, после чего прибыть на Кюрасао и закрыть квест.
   
__________________
"За ветер добычи, за ветер удачи!
Чтоб зажили мы веселей и богаче!"


Ответить с цитированием