Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Лицензия или Пираты.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 00:01   #19
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghost
Нетак давно смотрел лицензию Дримфолса:Десконечная история... Это чтото!!! отлично локализованая игра!!! И смотрел лицензию Невервинтера 2... чистый пронт с небольшими добавлениями...
Плюс у лицензий есть БОЛЬШОЙ минус и имя ему старфорс... czcну кто придумал такую ... бредятину!? дает баги... что за бред!? я понимаю защита и все такое, но не в ущерб игре!?

Лицензию Дримфола проводила Lazy Games, она так же переводила X3 и много квестов еще. Это одна из фирм которая себя зарекоммендовала с хорошей стороны, а не с плохой. ЧАсть актеров озвучивают те же что и у Снежков звучили Longest Journey. Вот игры от этой фирмы я и покупаю, ну и от снежков и еще от нескольких игр.

А Невервинтер, Флеш Поинт и еще десяток проектов подобных, отстой полный. Но самое гениальное это то что не отвечают на форуме, как нужно так куда то Испарились ТОВАРИЩИ. Это типа Фанаты Поорут а мы пока новый отстой в Промте Заделаем. И это я еще не говорю про Обломион и другие игры которые только текстово переведены. Вот таким Фирмам денег не дам, потому что они относятся к пользователям очень плохо. Возможно среди всего отстоя и проскочит пару шедевров, но это редкость. Хотя нет к слову сказать могу много игр от этой фирмы выходило которые либо средьне переведены либо хорошо либо отлично, но к сожалению это было раньше, а сейчас придется смирится с действительностью.


Хотя раньше была другая ситуация в эпоху зарождения лицензии качество было выше чем сейчас, хотя должно быть по идее наоборот.

Ах да пиратки были есть и будут только по той причине что из 500 игр официально только около 170-200 выходит.

Да и мы еще забываем о фанатских переводах игр, они бывают и лучше качественной лицензии. И не являются пиратством.

Последний раз редактировалось Swordist, 16.02.2007 в 00:07.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием