Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 1.0.0406. Том 1
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 04:15   #14
Новичок
 
 Аватар для shtraf
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 20

Репутация: 12   Добавить отзыв для shtraf

По умолчанию

Опять я, но теперь без файлов. Насторожила меня одна штука. Сразу скажу , что с компом ВСЕ в порядке и с ОС тоже. Так вот, после получения Фортуны (как я писал выше у меня бриг error после каког то странного бага с квестом с дочерью губернатора) у меня стало происходить следующее. При переходе с глобалки в море, из моря в боевку и т.д. комп всегда издает двойной писк. Припродаже Фортуны все нормально.
Ну и я конечно понимаю, что К3 забагована была вусмерть и множество вещей растет оттуда. Так например появилась картинка в сейвах.

Корсар, бага со временем в игре была связана вот с чем. Дергание (вылечено совместимостью с 98 виндой и время стало набираться вроде как нормально) связано с многократным ускорением каких то процесов, визуально это так- бежим вроде как медленно ,но впечатление что вытерание лба на ускорении. Причем еще есть разница в каую сторону бежим, в одну медленно обратно как на ускорении.Продергивание камеры вокруг корабля только на корме бортах и носу(прямо на осях симметрии). То есть вроде как люди и корабли отдельно от пространства и времени существуют.