Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Руководство по Игре: Путь Монаха.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 23:44   #3
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Ghost
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 415

Репутация: 87   Добавить отзыв для Ghost

Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Раса и астрологический символ не имеют большого значения. Проще всего играть в связке Бретон+Башня. Это даёт весьма внушительный показатель поглощения магии с самого начала игры. Однако, как показывает практика, куда интереснее играть связкою Имперец+Леди.
С чего начать?

Разумеется, с начала, говорю я всегда в таких случаях. Что нам предлагают при развитии воина? Правильно, идти в Пелагиад и затаиваться дармовым оружием.

Однако, как Вы уже наверное поняли, ни центнеры железа ни ржавые сабли нам не нужны, поэтому давайте соберём себе алхимический прибор.

Совершенно даровый полный комплект приборов Мастера есть в боковой башенке Гильдии Магов в Кальдере.

Но не спешите пока в этот имперский городок, у нас ещё остались дела в Сейда-Нин. Для начала предлагаю закупить пяток лечебных зелий и пару батонов и направиться к маяку. На первом этаже маяка Вы увидите данмершу. Ударьте её. Да, да, знаю, поднимать руку на женщину аморально Но она как никто другой подходит для тренировки рукопашной. Убейте её. Потом если надо, подлечитесь и идите к хибарам на побережье, их хозяева очень слабы, и лучше всего подходят для мордобития.

Можете также выполнить несколько квестов в Сейда-Нин, но отдавать кольцо Фарготу я бы не стал. Это действительно неплохое подспорье для первых двух-трёх уровней…

Как закончите все дела в порту, отправляйтесь в Кальдеру. В тамошней гильдии магов возьмите алхимический аппарат и приступим к формированию запасов.

Самые дешёвые зелья лечения получаются из смеси Солёный Рис + Болотный Тростник. Можно поискать эти ингредиенты на Побережье Азуры или в ящиках.

Однако я советую отправиться в Вивек, у торговца в каналах Квартала Чужеземцев которого есть бесконечный их запас. Покупайте сразу по два-три десятка каждого и кладите все вместе на алхимический стол. После этого нам остаётся только раз тридцать подряд нажать на кнопку “создать”, при этом как минимум один раз должен повыситься навык. Пускай получится не всё подряд, но около десятка зелий Вы точно сварите.

Проделайте данную процедуру два-три раза, и теперь у Вас есть неплохой запас ресурсов, чтобы начать новые авантюры!

Поверьте, даже если быть монахом в разы тяжелее, чем “танком” с огромным мечом в блестящих доспехах, то уж точно интересней!