Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Что лучше хороший сюжет или отличная графика
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 13:37   #159
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.04.2010
Сообщения: 26

Репутация: 127   Добавить отзыв для yop2erf7

По умолчанию

Если взглянуть на результаты голосования, то мнение большинства (и мое в том числе) - сюжет лучше. Хотя, на мой взгляд, сами вопросы поставлены не совсем корректно. Сюжет не стареет никогда, графика становится старой едва игра попадает на полки магазинов. Если хотите по настоящему реалистичной графики, есть один верный способ: Выключите машину, выйдите на улицу и осмотритесь . Как говорил один классик: Вся наша жизнь - игра! И как добавил к этому выражению наш современник: Жизнь - это не стареющая многопользовательская ролевая игра - сюжет бредовый, квесты отстойные, НО зато КАКАЯ ГРАФИКА! Я понимаю, что дико даже попытаться играть в оригинальную King's Bounty после того как прошел ее современную версию. Время и технологии не стоят на месте и современным игрокам, избалованным последними изысками DirectX, трудно без рези в глазах смотреть, как они выражаются, на старье. В свое время, как сейчас помню, считались верхом гениальности и увлекательности такие игры как Arcanoid, Pac-man и конечно же Tetris. Также, я думаю, многие могут вспомнить то время когда технология обработки 2D достигла своего предела, а 3D только зарождалась - именно в то время появилось множество шедевров. Я хочу увидеть что же будет, когда 3D достигнет своего предела и всеми этими технологичными примочками больше некого будет удивлять. И на последок, здесь все время заострялось внимание на реалистичности, но реалистичность нужна лишь в небольшой части проектов, в подавляющем большинстве случаев в ней нет надобности, а в некоторых играх она бы только навредила, так что внимательнее надо подходить к этому вопросу.
    Ответить с цитированием