Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары: Возрождение (набор в команду)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 19:54   #1
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию Корсары: Возрождение (набор в команду)

1663 год… Карибы… Англия, Франция и Голландия заключают военный союз против Испании. Каждая из четырех наций готова пойти по трупам, лишь бы не проиграть войну, союз трех стран лишь иллюзия, все ждут своего часа…

Именно в такой атмосфере и будут происходить события игры «Корсары: Возрождение».

Особенности игры:

1) Новый главный герой: Кристофер Эстер, англичанин;

2) Дата начала событий игры: 12 сентября 1663 год;


3) Новый подход к самому сюжету: события, проходящие без участия ГГ, но поясняющие ситуацию. Линейка за Англию будет включать в себя путь от юнги до капитана. Французская линейка будет в стандартном для «Корсаров» виде. У некоторых сценарных персонажей можно будет брать квесты побочного характера. Некоторые персонажи из оригинала проявят себя с новой стороны.

4) Немножечко реальности. Пример: если погиб персонаж, с которым позже должно связано событие квеста по сценарию, то будь добр: переиграй с последнего сохранения.

5) Новшества по офицерам: локация: «Содружество офицеров», к определенному капитану офицеры могут не пойти на службу.

6) Сразу же объявлю, что не будет возможности построить свою колонию. У нас игра не на экономическую, а на морскую тематику.
Это лишь список изменений для первой версии проекта. Также хочу сказать, несмотря на то, что у этого проекта множество конкурентов, мы будем бороться за свое место под солнцем. Первая версия, которая выйдет на свет, готова уже наполовину. Проект будет выходить частями, подобно ТДМ и ТДМ 2.

Кто собственно необходим в команду:
Скриптеры;
Сценаристы;
Тестеры.

Заявки либо мне в ЛС либо в этой теме.

Ну и напоследок скриншоты из первой альфа версии (архив). На них видны некоторые сценарные моменты и работы нашего текстурщика, включая вид нового ГГ.

Ждите новостей!
Вложения
Тип файла: rar Screenshots.rar (1.08 Мбайт, 39 просмотров)

Последний раз редактировалось dima12, 18.06.2012 в 16:39.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…