Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары ТДМ 2 0.82 HC
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 20:09   #250
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Raptorio Rio,тоник должен был автоматом выдаваться, странно. Можешь посмотреть, что будет: если перед Тахионом снять все оружие. Так заработает? Важно оставить все в предметах. Не класть в сундук.

Переиграю на днях. Посмотрю.

Я все пытаюсь добраться до флешбека в "Кровном Родстве", которого никогда не видел. Но пока не выходит.
ДДМД:
1. Камера в джунглях Мартиники после драки. Сейчас она свободная крутится во все стороны. Нужно закрепить ее за Ламбрео.
2. Очень старый баг, который тянется еще из первой версии этого квеста и до сих пор ни кем не исправлен. В общем, после боя бухте, играя за Ламбрео, мы погибаем. Нас грузит на корабль, где к слову тоже свободная камера. После диалога с Джуди арт корабля и вылет на рабочий стол. Такое случается не всегда, но случается. Сегодня удалось преодалеть это место только со второй попытки.
3. После всех событий на Мартиники нам нужно выйти на глобалку, немного отплыть от острова и потом в каюте переговорить с Джуди и Рамои. Так вот, я отплыл гораздо дальше положенного, то есть раньше релоад в каюту срабатывал быстрее чем сейчас. В каюте ГГ стоит на одном месте и ничего не происходит. Никто не подходит и ничего не говорит. Ступор.
4. В Джуди в пассажирах иконка какого-то мужика.
Цитата:
Raptorio Rio,в какой то степени я сам еще не знаю, что будет в новой версии. Сейчас возможно будет много незапланированных правок и дополнений, в хорошем смысле....]

С новой версией можешь не спешить. К НГ ее выпустить. Я как раз к середине декабря, думаю, пройду все оставшиеся квесты.

Сейчас нужен патч для "Жажды мести" и "ДДМД" что бы я смог продолжить.

Последний раз редактировалось Raptorio Rio, 06.12.2017 в 20:17.
   
__________________


Ответить с цитированием