Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Проекту ТДМ нужна ваша помощь!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 13:38   #21
Геймер
 
 Аватар для Sviat-Pirat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Black Pearl
Сообщения: 108

Репутация: 81   Добавить отзыв для Sviat-Pirat

Отправить сообщение для  Sviat-Pirat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтаир
Парни к лету ждите нового 3Д модделера! Очень скоро куплю 3ДМакс и уже скачал уроки, ща дождусь и буду учится, 4 четверть в школе короткая, закончу и весь аддону отдамся! Ждите, моя жемчужина на подходе к вашей бухте!


ну да на счет КУПИТЬ это ты даёшь...

1-можно спокойно через ослика или через любую торрент сеть (я именно там и скачал)
2-модели можно делать и в МАЕ, ссылка на скачку есть у Флинта в уроках.
3-модели делать огромный гимор, точнее гимор-это конвертинг в ГМ формат
4-чтобы ПРОФЕССИОНАЛ сделал корабль нужно 1,5 месяца. учти-это ПРО
5-да моделей кораблей и оружия НАВАЛОМ. лучше с текстурами помудрить, а если и делать свой корабль, то только после ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО АНАЛИЗА СУДОСТРОЕНИЕ в те века, а на это еще 1-2месяца убить нада.
6-модели без альфа-зоны уже порядком устарели морально и стилистически а так же практически (см. ЧЖ и МОДы от СОника) да еще у Соника разные повреждения (след) от поподания ядер...

вот ты проколупаешься всё лето с одним корабликом... и пошлёшь все это моделирование куда да подальше... а время-не вернуть.

кодинг-другое дело.

квест можно написать за 1-2 дня, и кодить его тоже около 2 дней...
Тут и результат сразу виден, и качество. А так же это в первую очередь нужно аддону.


почему я так уверенно говорю о моделинге?
-сам пробывал (гиморойно, особенно в МАЕ)
-говорил с ПРО по моделингу и читал хелпы от ПРО. (если знаешь такого СОНИКА, он сейчас в аддон-тиме КВЛ по-моему...)

так что не думайте, что можно вот так вот легко себе именной кор. сделать... хотите индивидуальности - кастамазьте текстуры. делайте цвета корпуса, можете на паруса надпись нанести "ЭТО Я!!!" или что-нить более оригинальное, да хоть "пошли вы все на..."
(сорри за небольшой флуд)

Последний раз редактировалось Sviat-Pirat, 07.04.2007 в 13:42.