Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Создаем NPC - диалоги вместе!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 11:51   #6
Геймер
 
 Аватар для MANHANTER
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Казахстан , г. Костанай
Сообщения: 102

Репутация: 64   Добавить отзыв для MANHANTER

Отправить сообщение для  MANHANTER с помощью ICQ
По умолчанию

вот сделал за полтара часа....незаню чё лишнего.карочи грите чё нетак.

NPC местный житель

ГГ - “Добрый день! Как идёт жизнь в прекрасном Невисе? (для примера)”

МЖ - “хмммм.а ты кем будешь, случайно не кэп того корыта, которое причалило к порту несколько часов назад?”

ГГ - “да да да, ты верное думаешь, я кэп того прекрасного судна. Пришёл к вам чтобы отведать вкус вашей жизни.”

МЖ - “Оохо! Ну тогда может пропустим по кружке рома в таверне ?”

1 – ГГ “да идём! Я угощаю!” (перемещение в таверну)
2 – ГГ “нет погоди, может расскажешь мне про всё что здесь происходит?”

МЖ - “ну что ж, хорошего мало, а вот сахар подорожал аж в два раза! На нашу колонию часто нападают французы, вчера целую ночь были слышны выстрелы пушек и хруст ломающейся мачты. Мы ели как отстояли. Ну эти французы, просто так не успакоются. Чёрт их Подери! У нашего Губернатора стала ощущаться нехватка людей в армии, так что он набирает новобранцев для службы под голландским флагом, и притом платит очень хорошую сумму за службу! А в нашем магазине, который находится неподалёку от сюда, требуются люди для конвоя судна, так как плавать без защиты в здешних водах опасно.
Зато у нас в таверне завезли прекрасное вино! А ром сносит с ног даже самого крепкого корсара!”

1- ГГ - “Спасибо друг! Вот тебе 5 пессо, иди купи себе Рома! А я пойду прогуляюсь!”
3 – ГГ - “ Удачи тебе друг! У меня ещё много дел, некогда болтаться.”
2 - ГГ - “Веди в таверну друг! Пропустим по кружке вина!” (перемещение в таверну)

Мини диалог

МЖ - “ООоо! Снова ты!

ГГ - “Да, хотел узнать как звать вашего губернатора?”

МЖ - “Вильям де Бюйтен, а что надумал поступить к нам на службу?”

ГГ – “посмотрим, какие условия предложат.”

МЖ - “думаю нам сгодятся такие люди в армии! “

ГГ – “я тоже так думаю…. Досведания.”

МЖ – “Удачи кэп!”

В таверне
ГГ - “Расскажи про себя”?

МЖ - “Я раньше был боцманом на торговом судне. Повидал весь архипелаг. А однажды везли мы почту в св.Мартин на Пакетботе..”

1 - ГГ “Трактирщик ещё рому! Продолжай друг.. “
2 - ГГ- “чёрт возьми! Мне надо бежать, я забыл про важное дело!” ( оканчивается диалог)

МЖ - “ммммм…какой хороший ром! ..так на чём я остановился…. ? ах да, везли мы почту на Пакетботе, и из тумана вырисовывается пиратская шхуна! Ну мы думаем что пустят сейчас нас на дно к морскому дьяволу , рыб кормить. Но не тут то было! Мы развернулись на курс мачты , и ветер нам улыбнулся! Жалкие пираты не смогли нас догнать…”

ГГ - “мдаа.. отважный поступок.. ладно приятно было тебя выслушать, но мне пора идти. Дела !”

МЖ – “Попутного ветра кэп!”

Мини диалог

МЖ - “Ааааа! Кэп! Опять захотел услышать мою интересную историю и выпить рома!?

ГГ – “Да нет, зашёл просто поговорить с трактирщиком!”

МЖ – “Ну ты если что подходи! Я не против поболтать!

ГГ – “Ладно буду иметь в виду.“
   
__________________
наверно..в следуйщей жизни , когда я стану Бэкхэм...


Ответить с цитированием