Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Самый лучший квестовый корабль из ГПК
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 21:23   #25
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.06.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для BiGemot

По умолчанию

Синяя птица - самый большой брадвейн да и скорость далеко не самая маленькая харошая маневреность,но маленькое воружение и слабый корпус хотя при прямых руках можно топить все что плавает)
Пес войны-идеальное сочитание скорости маневрености и воружения (а точнее набора этой скорости и 32фунт орудия) также корабль достаточно прочный и команда не маленькая)
Солей Роял- очень мошная огневая мошь достаточно большая скорость для ман о вара но корабль оч большой и из-за этого не удобен но на нем самое вкусное захватывать города)да самый большой корпуси броня)
Летучий Голландец-скорость не сильно ниже пса войны но больше орудий да и смотрится прикольно ХД
Синько льягас (Арабелла)-честно корабль продал почти сразу же как прошол линейку за Блада)(я ток начал игру(первый раз) лвл был низок и корабль снимал все статы( да и бабла сдать небыло))самое дибильное исполнение коробля он в книге КРАСНЫЙ а тут белый бред также скорость ниже чем у пса войны да и пушек не сильно больше поэтому считаю корабль бредом

Я написал про корабли на которых плавал и первые три считаю лучшими в игре)ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И ОНО МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ВАШЕГО
    Ответить с цитированием