Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Culpa Innata/Презумпция виновности
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 15:20   #34

 

Сообщения: n/a


Плохо

Игра не понравилась. Турки так и не научились, делать игры, в которые было бы интересно играть. Да сюжет и завязка неплохи, но очень много он оставляет вопросов. Графика убожеская. Диалоги вроде нелинейные а на проверку что не говори, в итоге одно и тоже получишь. Вообще игра абсолютно линейна, просто есть возможность по разному проходить локации, точнее не по разному, а в разное время. В ридми же было написано, что каждая игра будет не похожа на предыдущую, чем не похожа? я заново начал одно и тоже..

какая разница что вначале пойти к адвакату поговорить или пойти в магазин поговорить? итог то тотже. Ну и конечно Земля Обновляющих это мега просто, показать что-то и тут же закончить...... Да и где обещанная раскрытия тайны почему государство не такое уж и хорошее? я его там вообще не видел, единственное что я видел эти фразы у стилиста (на которые главная героиня даже внимание не обратила). Вообщем игра на троечку не выше, не знаю почему некоторые журналы поставили ей такой высокий балл. На мой взгляд игра этого не заслужила.

P.S. Не удивляйтесь что в игре все ориентировано на Секс и что чувства людей абсолютно исчезли (нет родителей, детей обучают в интернатах, нет мужа (жены) и т.д. и т.п.). Разработчики сделали из людей неких роботов которым ничего кроме Секса, шмоток и общения не нужно. Видимо когда они так делали смотрели фильм про роботов или обкурились травой..
P.P.S. Игру разрабатывали аж целых 7 лет при том что 5.5 из них у игры не было издателя, вот такие пироги..
    Ответить с цитированием