Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать корпус.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 22:07   #3
Геймер Новичок
 
 Аватар для Marsianin
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2020
Сообщения: 31

Репутация: 11   Добавить отзыв для Marsianin

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bradobor
Интересно что мешает пойти в нужный магазин и примерно посмотреть себе на выбор несколько корпусов с подобными характеристиками? вероятно сейчас сложнее найти что то без вышеперечисленного, по фильтрам например надо выбирать из кулер мастера, deepcool или скажем залмана, или скажи надо что бы хорошо продувался или комплектуха не гочая и можно закрытый кейс предлагать и т.д.

Я сходил, глянул, потом еще на ЯМ посидел тоже посмотрел. Их много и я ничего выбрать не могу, поэтому и пришел за советом. Железа немного горячеватое на самом деле: R7 в небольшом разгоне и RX 5700 XT. Поэтому думаю, передняя часть у корпуса должна быть открытой для нормального продува.

Цитата:
Сообщение от Nikolay5SN
С таким вариантом и желательней смотреть, но и с твоим бюджетом можно смотреть модели как без встроенных спереди вертушек Thermaltake Versa H18 или Zalman S2 до 3к спокойно можно купить а потом по потребности купить желаемый комплект вертушек, так и с комплектом встроенных и с подсветкой Fractal Design Focus G, AeroCool AirHawk Duo, DEEPCOOL MATREXX 55 MESH ADD-RGB 4F.

Ну допустим если я выберу Zalman S2, сколько мне придется потом за вертушки выложить? Не получиться ли это дороже DEEPCOOL MATREXX 55 MESH ADD-RGB 4F? Просто мне оба этих кейса понравились.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:55.
    Ответить с цитированием