Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Придумываем интересные квесты
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 03:24   #3
Новичок
 
 Аватар для Xoxolov
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Асла-Мона
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Xoxolov

Отправить сообщение для  Xoxolov с помощью ICQ
По умолчанию

Квест "Убитый сын Губернатора"

1.В таверне бармен, сообщает что недавно разлетелась новость, что убили сына губеранотора.
2.Разговор с Губернатором: Я услышал, что у вас случилась беда?
- Да это так, ах этот высокомерный мальчишка, думал что все по плечу...
Он поплыл на пиратский остров, и не появлялся уже месяц... И многие побывавшие на этом острове видели как на штыке была наколота голова моего мальчика.
- Мне действительно жаль вашего сына.
- Я хочу, чтобы поехали на остров и разузнали в чем там дело!
3.На острове пиратов.
В таверне сообщают, что около месяца назад приплывал молодой парень который хотел сразиться с нашим главарем... Ха ха ха... на что он посмеялся. Главарь сказал ему, что сразится тогда, когда тот справится с одним делом... а то есть убьет самого главного кантрабандиста.
3.1. В таверне, герой узнает, что парень уплыл и больше не появлялся.

Простите, продолжение следует

А кто раньше меня придумает, мне будет интересно.

Interceptor, эх ну не как ты не похож на главного сценариста, все абсолютно понятно, да и как понимаешь продолжение следует... неточности будут точными только в конце, в этом суть сюжета.

И так, продолжение...

Квест "Убитый сын Губернатора"

1.В таверне бармен, сообщает что недавно разлетелась новость, что убили сына губеранотора.
2.Разговор с Губернатором:
Блейк: Я услышал, что у вас случилась беда?
Губернатор: Да это так, ах этот высокомерный мальчишка, думал что все по плечу... Кстати, его зовут Андрэ.
Он поплыл на пиратский остров, и не появлялся уже месяц... И многие побывавшие на этом острове видели как на штыке была наколота голова моего мальчика.
Блейк: Мне действительно жаль вашего сына.
Губернатор: Я хочу, чтобы поехали на остров и разузнали в чем там дело!
Блейк: Уже отплываю.
3.На острове пиратов.
В таверне:
Блейк: Вы ничего, не слышали о человеке под именем Андрэ.
Бармен: Ах, этот крысеныш осмелился оскорбить нашего главаря, около месяца назад приплывал, хотел сразиться с нашим великим вождем... Ха ха ха... на что он посмеялся. Главарь сказал ему, что сразится тогда, когда тот справится с одним делом... а то есть убьет самого главного контрабандиста.
Блейк: Контрабандист?
Бармен: Да, его зовут Матье Де Ляу. ( Смеется ) . У него ты сможешь купить все от любой вещицы, до самого редкого оружия. Ну ладно. ( Смеется ) . Его ты можешь найти на французской земле, на других землях он не появляется, как сам понимаешь береженного бог бережет.
При выходе из таверны:
Незнакомец: Я случайно услышал твой разговор с барменом... Я могу помочь за 1000 золотых монет.
Блейк: Я согласен.
Незнакомец: Я недавно (оттуда) и я знаю, что Матье Де Ляу в последнее время зачастил в церковь.
Блейк: Ну смотри...
4.Где-то на французской земле:
В церкви:
Блейк

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Flint, 16.01.2007 в 18:16. Причина: Квесты ложить в один пост!
    Ответить с цитированием