Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - нет развития персонажа - готика 3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 21:36   #39
Игроманьяк
 
 Аватар для Trance
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Лунная гавань Азуры
Сообщения: 1,589

Репутация: 999   Добавить отзыв для Trance

Отправить сообщение для  Trance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei Solov
я переименовал вайл ge3_cp_1_73_backup.ini на G3.ini но коды так и не работают

Цитата:
Сообщение от Trance
И в G3.ini найти сторочку:
TestMode=false и поставить true...
НО! есть в русской версии ещё больший:
Там TeZtMode=false, по этому надо переименовать
это безобразие в TestMode=True.

Делал? Если да... то поставлю у себя и потестю, хотя у меня RU и проблем не было.
Цитата:
Сообщение от Andrei Solov
да я так и не разабрался что алтернативная балансировка дает???

Вот что говорят про alternat balance/AI:
Цитата:
Сообщение от S.E.R.G
Основное, что всегда раздражало в Готике 3 - это баланс, даже в самом начале игры один против десятка орков... да, раз плюнуть. Нет я конечно понимаю безымянный герой, правая или левая рука-нога Инноса, победитель спящего и.т.д и и.т.п кому как удобно. Но, в Ардее, пока твои спутники скачут вокруг пары орков, ты в одиночку зачищаешь целый городок, выходишь проведать Лестера и... гибнешь под копытами свиньи (первая версия игры), ладно игру пропатчили, начинаем сначала, в Ардее, пока ... см. выше ... и ... гибнешь загрызенный парой волков. Ну, хорошо, забыли про начало игры и вдруг уровню к сороковому замечаешь, что враги начинают терять сознание толпами от одного твоего вида, включая тех самых волков, кабанов и прочую живность, очки опыта девать становиться просто некуда и из чистого воина начинаешь попутно сооружать мага-алхимика, с навыками первоклассного вора-убийцы. Знаете это просто скучно!
С новым патчем, с включенным альтернативным балансом и А.I. Ардею захватил раза с 5-го, нападая преимущественно со спины, пока спутники отвлекают, притом не более, чем на одного сразу. И дело не в том, что враги мощнее, нет. Просто они научились пользоваться оружием и щитами, ставят блоки, маневрируют используют разные типы атак. Бой на арене теперь не закликивание мышкой, а настоящий поединок.
Навыки стоят гораздо больше очков опыта, плюс зависимы друг от друга, куда больше. Например навык лучник требует 15 очков, мастера лучника 25, Набор силы, ловкости больше 250 требует дополнительных очков (вспоминаем Ночь Ворона). Еще пример, требования маны, заклинание взлома -187 маны... Создать героя мастера на все руки просто не получиться.
Игра, как уже говорилось, стала красивее. Багов, вылетов почти за неделю иры не замечено. Да, может живность иногда, по прежнему уйти в камень, стену, но они возвращаются обратно. Плюс, герой перестал скользить на каждой кочке.

Andrei Solov, прости сейчас нет времени.
Посмотри эту тему. Там о СР 1.7 говорят. Большим сейчас помочь не могу

Последний раз редактировалось Trance, 14.02.2010 в 22:06.
    Ответить с цитированием