Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Перспективы ТДМ2 (или скрипты ГПК, часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 23:11   #8
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Обоими руками ЗА!!!!!!!!!!!!
По моему мнению ГПК на порядок лучше К3 (без обид)
Я где-то даже писал, что если соединить ТДМ с ГПК и взять разнообразие оружия и коралей из ИП это будет суперррр вещь!
Тестером быть не смогу, у меня очень мало времени свободного И скрипты у мну писать плохо получается - руки кривые
Зато знаю Фотошоп и TOOL (могу быть фотошопером )
А главное есть желание помогать в разработке ТДМ
Если что, я - ваш
Ну еще у меня иногда ничего получается писать тексты, правда с грамматическими АшиПками
Еще у меня сразу предложение - сделать небольшой опрос среди пиратов, что мне нравится/не нравится в играх на платформе Шторма. Тогда можно установить какие "фишки" отбрать для нового ТДМ. А потом из этих кубиков воять сюжет
И так я начинаю.
ГПК
нравится:
Херодискрайб, интерфейс торговли в магазинах, клады, система слухов, подход к изменению внешнего вида кораблей, возможность встречать других капитанов и делать вместе сними набеги и т.д.
Не нравится:
нет строительства, слишком интуитивно непонятный сюжет по квестам, слишком затянутые поиски очередной таблички с надписью
ТДМ
нравится:
сцены, корабли, сюжет, апгрейд парусов+орудий+цвет парусов, болезни, обрастание дна
не нравится:
интерфейс магазина, верфи, невозможность захвата колоний, нет строительства, один герой, нет херодискрайба
ИП
Наравится:
много оружия, много кораблей, много разнного брахла, многоуровней абордаж!, большой архипелаг
Не нравится:
тормоза, глюки, нет нечисти, много клонов, а че тут вообще с этим брахлом делать? один герой, нет херодискрайба
Вот мои плюсы и минусы