Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Можно ли использовать проектор для ИГР?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2020, 23:01   #6
Геймер Новичок
 
 Аватар для Marsianin
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2020
Сообщения: 31

Репутация: 11   Добавить отзыв для Marsianin

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feofanii
прям так помнишь сколько у какого проектора лаги? тогда может еще пару проекторов игровых с уменьшенным лагом посоветуешь? и мне так цифра 16 мс ничего не дает, по сравнению с ящиком этом много или мало? Сами говорите "большинства проекторов" значит еще какие то варики должны быть, я только кенона смотрел но сомневаюсь что всего две модели есть

Я помню потому что относительно недавно обзор на него видел) Без включения функции, что-то около 40 мс там, на телике больше 40, хотя телики разные бывают. А по игровым проекторам можно почитать тут например

Цитата:
Сообщение от 3убоскал
То что предложено в статье, либо дорогие, либо те которых нет у нас в продаже. Тот вьюсоник тоже позиционируется как офисный, но просто у него есть режимы различные и поэтому он будет и в играх не плох. По отзывам в играх хвалят эту модель ещё Epson EH-TW5650, правда чуть дороже бюджета.

Я думаю ТСу не составит труда добавить немного денег если тот же EH-TW5650 условно будет лучше PX706HD, хотя пруфов ты никаких не предоставил, а просто говоришь что хвалят. Где хвалят, кто хвалит?

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:51.
    Ответить с цитированием