Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Патч 1.0.0406
Тема: Патч 1.0.0406
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 21:04   #22
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Насчет АТИ и АМД и также Интел и Нвидиа в корне не согласен. Причиной этим багам может быть все что угодно: от самой ОС и засоренного трея в ОС до глюков конкретного экземпляра HDD, Видео Карты, Процесса или ОЗУ (или всего вместе, при наложении).

Я писал и не раз, что дерганья экрана в любой практически игре побороть очень сложно, особенно, если у тебя ноутбук (а не обычное стационарное железо, которое можно легко заменить). Советую, как минимум переустановить ОС и похимичить с драйверами. У меня эта проблема решилась после смены на ноуте hdd на 320 гб 7200 Western Digital (тот что в конце того года только в магазинах появился в Москве).

К слову, у меня игра больше всего на 8600 гт и дергала. Лучше для нее играть на 5600, 6600 гт или 9600 гт, но только не на 8600. Еще обычно помогает установить режим совместимости с 98 виндой или поставить игру под одно ядро процессора.

P.S. В любом случае, Шторм очень забагованный движок и из за подергиваний на нем я уже давно не заморачиваюсь. А вот остальные баги, скорее всего есть только у тебя (или добавились с патчем, так как его я себе не ставил и не смотрел), так как ничего из вышеперечисленного у меня никогда не всплывало (пробовал на куче систем).

Последний раз редактировалось Swordist, 07.04.2009 в 21:08.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.