Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - FAQ по Готике 2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2006, 23:56   #4
Геймер
 
 Аватар для КСАНДР
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.10.2006
Адрес: LOS ANGELES
Сообщения: 95

Репутация: 53   Добавить отзыв для КСАНДР

Отправить сообщение для  КСАНДР с помощью ICQ
По умолчанию

41. Где мне искать Чёрного Тролля чтобы выполнить задание Рауля?

Таких особей в игре не много – 1 штука всего  Он «живёт» метрах в 100 от того охотника, о котором упомяналось в вопросе № 37.

42. Даёт ли сам Онар задания для меня?

Нет, сам Онар не даёт Вам никаких квестов.

43. Почему даже после того, как я присоединился к наёмникам, все люди, спящие в сарае, просыпаются и начинаю ругаться когда я вхожу туда?

Глюк, что тут ещё сказать… 

44. Где мне искать Сагитту?

«Поищите» сразу за фермой Секоба. Там она и живёт… Там ещё 2 факела перед её пещерой…

45. Когда я смогу стать рыцарем/магом?

В 3 главе.

46. Что за крепость виднеется на скале неподалёку от фермы Онара? Меня там чуть не убили!!!

Это логово бандитов. Предводителя их зовут Декстер (тот самый, из первой части игры), но Вам это не поможет... Способ попасть туда ищите в недрах игры
47. Можно ли получить доказательство у предводителя паладинов в замке в долине, не выполняя этой долгой «разведки»?

Нет, нельзя.

48. Я не могу найти Диего!!! Куда он отправился???

Он расположился вместе со всей рудой на полянке напротив разрушенной башни, которую нельзя не заметить на пути к тому месту, где Вы нашли записку Сильвестро. Просто заверните направо перед этой башней, и увидите неподалёку 2-х мёртвых паладинов и тропинку, ведущую между камнями… Вот там он сидит 

49. Где Маркус?

Для тех, кто играл в Готику I: он в пещере за домом, где жил Кавалорн. Для тех, кто не играл в Готику I: он в пещере за заброшенной хижиной, что расположена сразу за спуском точно напротив середины западной стены осаждённой крепости. О как! 

50. Как мне вообще попасть в замок?

Хм… Очевидно, не через главные ворота… Обегите замок и обратите внимание на огромный таран, опрокинутый на стену. Вот по нему и сами забегайте 

51. Что принципиально изменилось в колонии?

В колонии под завесой тайны (точнее, за частоколом Орков)))) осталась вся часть местности, где был расположен Болотный Лагерь в Готике I. Это касается и монастыря. Что до юга-запада местности, то там почти всё без изменений: и склеп остался, и куча монстров, болото появилось... Правда дорога к Свободной Шахте погребена под слоем льда… Как и почти вся территория бывшего Нового Лагеря…Вообщем, везде по чуть-чуть урезали местность [/b]

52. Можно ли во второй главе получить доспехи паладина/наёмника/робу мага?

Паладина и наёмника - нельзя...

53. Можно ли сделать себе доспехи из пластин ползунов как в первой части?

Да, можно. И сделайте это лучше сейчас, так как после они Вам уже не помогут  А лучше сделайте это ещё раньше...

54. Нужно ли мне убивать всех Орков, осаждающих замок?

Это как Вам захочется… В принципе, не обязательно… Зато как приятно 

55. Почему скребок в шахте в ледяной области говорит со мной как со старым знакомым?

А это и есть Ваш старый знакомый  Правда если Вы не играли в Готику I, то нужно пояснение: этот человек был скребком в Старой Шахте, пока её не затопило…