Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Всё что вы думаете о S.T.A.L.K.E.R.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 17:52   #29
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.08.2012
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для DJONIKS

По умолчанию

1что надо это видеокарта или минимальные настройки видео и чаще сохраняться,а то вылетает. 1игра сталкер(издание BESTSELLER) мне непонравилась я в неё начал играть после (ЗОВА ПРИПЯТИ) в ней много стрельбы и бесполезной беготни а также вней много ошибок и недоработок :при невыполнении задания невозможно попасть к Сидоровичу ,задание считается невыполненым если неполучил награду такчто приходится много бегать ;при попадании в стол (деревня кардон),в яму (дикаятерритория росток дом) невозможно выбраться такчто приходится переигрывать;НО это пустяки по сравнению с:при выполнении задания лаборатория Х18 мне недают ключа ,но я всётаки попал туда выполнил задание ,а игра пишет что нет играть дальше можно ,но новых заданий невыдают сюжет остановлен.Если кто знает что делать помогите пожалуйста!!!(у меня кстати лицензия) Итог:кто любит стрелять и разбираться с глюками вперёд. ЗОВ ПРИПЯТИ мне подошел больше она ближе к квесту если неставить большую сложность,в ней больше самостоятельности можно выполнить задание а награду получить когда хочешь;можешь пострелять а можешь пробежать мимо ,конечно без стрельбы совсем необойтись .Самый большой глюк за игру (в спальне герою дают задание ,а говорить и спать действие одной кнопки,тебя просто невыпускают ,это кстати касается обоих игр тебя персонажи могут сдвинуть ,а ты их нет)пришлось переиграть. Авторам игры надо повнимательней смотреть за ошибками программы и недоработками сюжета.И ещё я бы ввёл несколько уровней сложности игры 1 просто квест 2 квест с элементами действий на реакцию типа прыжков ,хождением по аноммалии 3 в него добавить стрельбу ,монстров,бандитов,но на маленьком уровне сложности 4,5,6,7просто увеличивать сложность для тех кто любит пострелять И вот тогда бы намного бы больше стало любителей этой игры. В другие игры Сталкер я пока неиграл .
    Ответить с цитированием