Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Fifa 09.
Тема: Fifa 09.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 13:35   #125
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Так знатоки! То что играем, это ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ ЕС, точка. Там вышла 30 сентября! В США релиз сегодня. В России 15 октября.

Возможно в Русской версии и будет РПЛ, но не в версии для ЕС, не в версии для США его нету. Учитывая то, что в той фифе есть поддержка всех языков и конфигов (Русский вшит, озвучка английская), то изменения будут врятли.

А теперь немного по игре. Прошел пяток матчей за МЮ и Ливер.

Итак:
Графика изменилась (нормально, то что на скринах, крупные планы класно ), но не все однозначно. Общее впечатления портит стадион, ужасно квадратный и страшный (вы ж в Фифу 06-08 играли?) и те же скриптовые сценки! Все от выхода на поле, до празнеств голов и раздач горчичников нагло стырено из 06-08 фифы .

Геймплей, тут ИМХО хорошие подвижки. Мяч ведет себя реалистично, игроки на встречных курсах сталкиваются, да и вообще намного больше мелокго фола и столкновений. Переработаны падения, они теперь как в жизни. Немного доведен воротчик, но по прежнему имеет уйму багов (то что и в деме и в фифе 06 - пропускает фактически 99 из 100 ударов в нижний угол). Но в целом правильная эволюция Фифы 08. Зачет.

Управление. Тут надо афтарам оторвать конечности ! Их мега управление WASD + грызун абсолютно не играбельно. Я четсно пытался два матча привыкнуть, но млин, это просто ужос. И бонус в виде легких финтов не спасает, пока нарисуешь мышью что надо, обстановка меняется и это уже не надо, а то и вообще игрок уже давно без мяча. Непонятно зачем, порушили стандартный конфиг Фифы432423 . Но благо, покопавшись в настройках, можно вернуть частично все на свои места.

Звук, он прикольный как и всегда.

Карьера, особо не изменилась. Тока я не понял, почему задачей ливера мне дали сплавить Стивена Джерарда до конца сезона .

В общем играйте, если вам нравилась Фифа 08. Ждем ПСА 09, там нам обещают хождения по пресконференциям и продвинутый режим менеджера.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием