Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 1.0.0406. Том 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 01:27   #358
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для deuce13

По умолчанию

Приветствую. Благодарю за интересный мод. Извиняюсь, если в чём повторюсь - всю тему не перечитывал. По прохождении игры обнаружил следующие баги:
1) После смерти Марка Вилдмана он сидит на месте живой и невредимый, диалог с ним повторяет диалог при первой встрече. Так же на выходе остаются ходить туда-сюда двое солдат, диалог с ними выдаёт ошибку обращения к базе данных (в тексте диалога, игра не падает).
2) Повторный захват Арабеллы (уже у испанцев) не нарушает прохождения квеста - Питер Блад якобы доходит на Арабелле до Ла-Веги и там бесчинствует. И в каюте капитана оказывается обычный НИП, а отнюдь не племянник Эспинозы.
3) После битвы у северных рифов при абордаже стоящих на рейде Чёрной Жемчужины и Летучего Голландца в каютах капитана оказываются обычные НИПы, а не Воробей и Тёрнер соответственно.
4) После шестнадцатой сюжетной миссии Беатрис осталась у меня в офицерах, хотя якобы уплыла на захваченном фрегате.
5) Присутствие Беатрис в офицерах невозбранно умножало количество уникальных шпаг Нобель в моём инвентаре (висит одна - вешаю офицеру, в инвентаре их уже две. Вешаю ещё одну другому офицеру - в инвентаре становится уже три. И т.д.)
6) В предпоследней сюжетной миссии Натаниэль Хаук со своим Нептуном не присоединился к эскадре (присоединился только на словах), т.к. эскадра была полная. Также в эскадре получилось два малых фрегата "Европа" - один выдали мне, а второй вместо моего ЛГ выдали Беатрис\Джону.
7) Так и не получилось взять побочные квесты: "катана", "доставка кож", "верфь", "время возвращать долги".
    Ответить с цитированием