Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Прохождение сюжетной линии Гильдии Воров.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2006, 23:27   #2
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Ghost
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 415

Репутация: 87   Добавить отзыв для Ghost

Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию Сладкоголосая Хабаси.

Задание 1: Бриллиант.

Сладкоголосая Хабаси попросила меня принести ей бриллиант. Она думает, что у Налькарии из Белой Гавани в Балморе есть бриллианты, но сойдет и любой другой бриллиант. (Прим.: Можно купить в Балморе у алхимички).



Задание 2: Ключ.

Сладкоголосая Хабаси попросила меня принести ей ключ от верхнего этажа Поместья Нерано, здесь, в Балморе. Разумеется, ключ есть у Ондреса Нерано, но проще будет взять ключ у одного из его слуг, к примеру, у Совора Трандела, которого можно найти в Клубе Совета в Балморе.
Но я сделал так. Я отправился в само поместье и, так как оно не заперто, я зашёл туда и увидел человека посреди комнаты. Я поднялся наверх осмотрелся, ключа нигде не было. Тогда я на цыпочках подкрался сзади к стоящему внизу данмеру, и украл из его кормана искомый ключ, как ни странно он не обратил на меня ни какого внимания. Я вышел из поместья и отправился к Сладкоголосой.
А если вам не жалко денег, отправляётесь в Клуб Совета, находите там Совора Трандела,говорите с ним о ключе, и он вам поможет только за деньги.
(Прим.: Чтобы взять ключ у Совора Трандела, надо подробно расспросить его, потом при помощи подкупа и лести довести его отношение до 100. После этого любая принятая взятка принесет вам искомый ключ. Кстати, за ключ Хабаси дает 500 монет.).



Задание 3: Артефакты гномов.

Сладкоголосая Хабаси сказала, что Ра'Жид из Пункта Толстой Ноги в Хла Оуд обещал доставить некоторые двемерские артефакты в Гильдию Воров. Хабаси попросила принести ей двемерскую трубку, Кубок Двемеров и двемерскую чашу - артефакты Двемеров.
В этом случае кроме убийства я ничего не смог сделать, я подошёл к Ра'Жиду и начал его оскорблять, это было легко, вскоре после моего словесного действа он попрощался со мной и незамедлительно напал, я не замешкался и добрым ударом деадрического клеймора свалил беднягу, более он не вставал. С его мёртвого тела я взял ключь, и устремилсчя к сундуку за бочками, в нём я и нашёл, то что искал.
(Прим.: Я легко нашел искомые артефакты в двемерских развалинах Arkngthand, параллельно выполняя сюжетный квест DwemerPuzzeBox. Сложнее всего было найти трубку. Она отыскалась лежащей на ребрах одной из таинственных двемерских машин. Обошлось без убийства бедного Ра’Жида).



Задание 4: Бренди.

Сладкоголосая сказала, что Рален Хлаало мертв, но у него остался выдержанный бренди. Его дом находится напротив Поместья Нерано, но заперт. Я поднялся по лестнице подальше от чужих глаз, и отмычкой открыл дверь, войдя я увидел разгромленную комнату, осмотревшись, я увидел на полке искомый напиток и незамедлительно взял его.



Задание 5: Туфли.

Сладкоголосая Хабаси сказала мне, что Брагор Новые Туфли был пойман стражей в Пелагиаде и содержится в Форте Пелагиад. Хабаси слышала, что Мебестиан Энке занимается контрабандой двемерских материалов, а Шадбак гра-Бурбуг, стражница в форте Пелагиад, за взятки смотрит на это сквозь пальцы. Мне нужно украсть артефакт Двемеров у Мебестиана Энке, показать его Шадбаг гра-Бурбуг - стражу, и потребовать освобождения Брагора Новые Туфли. Единственное, что вам нужно знать это, то что, артефакт находится на втором этаже, на полке, дождитесь, когда охраник спустится на первый этаж, остальное на вашей совести.



Задание 6: Безопасность гильдии.

У Сладкоголосой Хабаси есть для меня работа, которая как-то связана с Южной Стеной и мастером безопасности. Найдите в Бальморе дом Хесеринда, поговорите с ним, и он поможет Гильдии Воров в Балморе.