Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Че так мало люда на форуме которые обсуждалибы Порт-Рояль2!?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 20:53   #60
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

По умолчанию

Цитата:
Нравится-ли вам игры про пиратов такие как-Корсары1,2,3.Тортуга-Пираты нового света.

Корсары:нравятся все части,все аддоны в которые я играл.Исключение только простые корсары-3.Остальные нравятся за сюжет интересный,квестов много побочных и свободу действий большую.Серия "Корсары" это моя любимая игра про пиратов,любимый пиратосим=)

Тортуга:хорошая игра тогда,когда особо думать не хочется и охота поиграть во что нибудь легкое.Вообще у нее довольно мало чего хорошего но на первые несколько дней игра интересна.Во вторую часть Тортуги как-то не играл.

Порт Рояль:эта игра явно не для меня.Система боя черт знает как построена,дуэли с капитанами выглядят довольно тупо.Но самое главное:я не торговец!Я не хочу торговать!А как я понял,выжить я могу там только торговлей!От боев одни убытки!В общем мое мнение-игра хадкорная +экономическая стратежка.И к тому же супер продуманные жизненные моменты типа изнашивание корпуса и постепенно понижающаясяя мораль команды меня бесят.Эта игра точно не для меня=(
   
__________________


Ответить с цитированием