Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Версия 0.8.0225
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 01:03   #106

 

Сообщения: n/a


По умолчанию ВЫ СУПЕР!

Ребята! Прошло уже около 2-ух лет с покупки мною диска К3. Скажу прямо что это было самое большое разочарование из всех что мне приходилось испытывать к компьютерным играм. Я примерно пол года невылезал с форума акеллы и с нетерпением ждал каждого нового патча, 1.0, 1.1, 1.2...1.4, но с выходом все новых патчей разочарование росло, количество багов практически не уменьшалось, игра сопровождалась вылетами. После выхода новых патчей приходилось начинать с начала и уже непомню в какой момент, толе вылет и запоротый сэйф но я вынул диск и швырнул его в стену, он упал за диван. И вот по истечению долгого времени я делая уборку наткнулся на диск, мне стало интересно что за патч вышел, наверное 12.5, я залес на форум и увидел Ваш аддон. Скептически скачав и установив, запустил игру, честно сказать я такого не ожидал! Играл неотрываясь 7 дней. Сказать что я остался доволен ничего несказать, вы сотворили чудо! За все время игры игра вылетала раз 10(и то во времяобновления НОД32), по сравнению с предидущей игрой это просто фурор, прорыв, незнаю что сказать, Вы сделали К4, насколько я понял с сайта это любительский проект и делался он на одном энтузиазме. Вы превзошли все самые смелые предположения. ВЫ ПРЕВЗОШЛИ РАЗРАБОТЧИКОВ! То что сделали они это издевательство над поклонниками жанра и их творчества, зарекся больше непокупать игр до чтения отзывов на форуме. Вы молодцы что недали этому жанру погибнуть! Теперь про встретившиеся мне баги:
1. В квесте Пистолет Эдварда титча: Если квестовый офицер в пати квест непройти. Надобы пофиксить, застрял на день, нашел разгадку на вашем форуме но мог и ненайти...
2. В квесте Компас: Если прийти сразу в дом вджунглях к гадалке а не в форт и поговорить с ней или солдатами то пишет диалог ненаеден и игра виснет.
3. В том же квесте при разговоре непомню с кем, поле диалога неисчезает с экрана после завершения разговора, а остается и сопровождает даже на общей карте пока не пересохранится и перезагрузится...
4. Последний квест с Биатрис. При высадке в бухте когда она просит дать монету нищему, там засада, нищего неубить. Я понимаю что так задуманно, но мои ребята валят примерно за 3 сек всех сподручных нищего а потом лупят нищего так что тот неможет разагнутся и вечно пригебается, следовательно он неможет меня убить, ну или довести до обморочного состояния предлагаю сделать этот бой в авто режиме.
5. В квесте когда биатрис берет на абордаж 3 корабля они разбегаются и если один уплывет то все, попа.
6. Во многих диалогах присутствует "/n" если не5ошибаюсь это что-то из С++ =)

Помню еще что-то заметил тока вот непомню что...
С Уважением,
Алексей =)