Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Книга жалоб.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 18:35   #20
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямадори
почему информационные сообщения, созданные мной в соответствующей теме: http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=3503&page=6 оказались приравненными к спаму? Они содержали ссылки на нейтральные файловые хостинги для бесплатного скачивания патчей Эмпайра

Вот именно бесплатные хостинги и сыграли свою роль, сейчас очень большой наплыв школьников(каникулы) желающих подзаработать, с недавнего времени депозит платят за скачивание их файлов. А в игровой тематике патчи и моды качают только в путь, можно не плохо заработать.
Собственно я уже особо не разбираю кто там скрывается под акаунтом, на это нет времени, если человек регистрируется и в первом же сообщение дает ссылки на скачивание таких файлов, 99% что это спамер дает ссылки на свои файлы.
Насколько я помню первое ваше сообщение я просто удалил, в дальнейшем не было реакции и последовало следующие, так как сообщение было мягко говоря кривым, в нем были теги HTML(который естественно не отображается), форматирование и т.д. резонно было думать что посты вы по всему инету копи пастите, за что последовал бан.
    Ответить с цитированием