Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары и Far Cry
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 02:25   #36
Геймер
 
 Аватар для theivan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Екатеринбург. Ул. Луначарского, дом 2**, кв. 1*
Сообщения: 96

Репутация: 443   Добавить отзыв для theivan

Отправить сообщение для  theivan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я задал простой вопрос: у вас есть другие предложения? (В плане движка для ТДМ3, например.) Видели лучше чем nebula, и при этом Open Source?

Так, стоп! Разве это тема "На чем сделать ТДМ 3, Ваши предложения"? Вроде тема "Корсары и Far Cry" и из этого ясно понятно что небулой тут не пахнет . Не мне указывать BGTeam что, и на чем делать, они создают свою игру своей мечты, я свою, хотя очень схожую .
Цитата:
Ну локации... и что?

Ну эт не локации, а один остров .
Цитата:
Гениально. Идите играйтесь в кач.
А все остальные пойдут смотреть ТДМ2/3.

А разве Корсары это не кач? ?
Цитата:
Мне понравилось! Вот бы серьёзный перенос Корсаров на Фар Край реально создать...

Да круто б было...
Цитата:
Море, корабли, морские бои и морской Ai как делать?

Увы, по моему никак! Но море же вроде на месте! Корабли можно сделать только недвижимые, а хотя есть же маленькая РПГ система! наверно можно зайти на корабль, поговорить с кэпом, и он отвезет на нужный остров... Вроде только так.
Цитата:
Можно сделать другую игру, но игру =)

Вот то что надо!
Цитата:
Это Шутер, где бегают по сухопутным островам и стреляют из автоматов.

А что мешает вместо автоматов сделать древние пистолеты? Только не змание скриптов и моделирования...
Цитата:
шикарно! А проблем с локаторами не возникло? Патч ходьбы как? ГГ сквозь здания не ходит?

Ну локаторов в Cryengine нету, и про патч хотьбы впервые слышу , но чтоб показать что сквозь стены не ходит, и сквозь пол не проваливается, выкладываю видяху похабного качества , потому что через мой Snagit 9 я не могу ничего заснять , вся система жутко тормозит , пришлось снимать на телефон, так что все в полосках , посоветуйте маленькую програмулечку чтоб норм снять?
Ну собсвнно ОНО: http://www.sharemania.ru/0215817
Все также жестоко не судите, это как никак мое первое творенье !

Последний раз редактировалось theivan, 08.03.2010 в 02:47. Причина: обнаружил неточность
   
__________________
Век живи - век учись, а всё одно дураком помрёшь!


Ответить с цитированием