Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары: Город потерянных кораблей - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 22:31   #124
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
Это уже не Корсары. Я ранее писал, почему это именно так. Корсары не предусматривали собой тупой кач, Корсары это морская история о человеке, который жил на Карибах в то время и что самое важное: интересная, уникальная история, а не то, что сделал в ВЛ.

Я с этим не согласен. Что касается ПКМ, то там просто была чёткая линейная история. А к Корсарам 1 в каком-то смысле КВЛ и ГПК близки. Игрок именно свободен в этом мире и просто может выполнять линейки за разные нации или другие побочные квесты. Мир мертвее, чем в предыдущих Корсарах? В чём это выражается? Я этого не заметил.

КВЛ мне понравился. Это очень добротная игра. Это свободные романтичные приключения. Да, линейного сюжета нет. Но есть разнообразные приключения и одно прохождение запомнится. На счёт второго не знаю. От ГПК я ожидал большего и ГПК на мой взгляд именно "мертвее" КВЛ. Атмосфера хуже в игре. Я даже знаю, почему так получилось, но люди неверующие вряд ли меня поймут

Ну и, конечно, я против хардкора. Но в случае с КВЛ мои впечатления он не испортил. В случае с ГПК - испортил.
    Ответить с цитированием