Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Аддон «Затерянный Остров».
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 02:57   #115
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Жан Давид
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 430

Репутация: 463   Добавить отзыв для Жан Давид

Отправить сообщение для  Жан Давид с помощью ICQ Отправить сообщение для Жан Давид с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rаvеn
Анонса не будет, нечего пока анонсировать. Проект был мертв, как минимум 2 года. Так же не будет форумов и разговоров, зато будут новые видео. Ведь лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, правда? Мы достаточно говорили в прошлом и ничего не показывали, теперь будем молчать и выкладывать все новое, что может показаться интересным. Сами поймете, когда придет время анонса. Думаю, никто не будет против просто наблюдать. Мне кажется, слушать о том, как все будет круто, офигительно и супер, все давно устали.
Так же не вижу смысла тратить время на восстановление форума и сайта. Заливать видео куда проще и быстрее, чем рассказывать о игре в текстовом виде или искать удачные ракурсы для скриншотов, не говоря о вещах, которые без динамики вообще нельзя оценить. Еще вы без труда сможете понять, развивается проект или в очередной раз "крякнул".
Это будет интересный "эксперимент" для всех, как мне кажется.

посмотрел видео, сильно удивлен, никогда не думал, что подобное можно сделать на шторме. Особенно впечатлили новая карта, локации и тизер Удачи в разработке, буду ждать это чудо

Последний раз редактировалось Жан Давид, 11.06.2013 в 03:03.
   
__________________
Не бойся если ты один, бойся если ты - ноль


Ответить с цитированием